16 марта 2024, 12:08

Сегодня обучающиеся 10а класса медицинского профиля вместе с классным руководителем Малахаевой А.Л. побывали в Клиническом кардиологическом диспансере.

14 марта обучающиеся 8в, 9а, 9б, 9г класса с учителем химии Малахаевой А.Л. посетили Медицинский колледж.

06 марта 2024, 12:17

29 февраля ученицы 11б класса с психолого-педагогическим направлением (Юлия Забоева, Екатерина Мельник) и ученицы 10б класса (Лилия Новикова, Ольга Лобанова, Анастасия Селиванова) приняли участие в профориентационной встрече.

28 февраля 2024, 12:24

28 февраля состоялся муниципальный фестиваль компетенций «Профессионалы XXI века» для медицинских классов. От нашей школы участвовали обучающиеся 10а класса: Доронина Полина, Запорожан Никита и Яфтурина Анна под руководством классного руководителя Малахаевой А.Л.

01 февраля 2024, 12:46

1 февраля в 6-11 классах прошло внеурочное занятие по профминимуму, посвящённое сфере туризма и гостеприимства.