• Гуманитарный профиль

Гуманитарный профиль обучения. На углублённом уровне изучаются следующие учебные предметы: «Обществознание», «Английский язык»

Элективные курсы "Основы волонтёрской дечтельности", "Психология", "Введение в педагогическую профессию".

Программа дополнительного образования "Основы ораторского искусства" (сетевое взаимодействие с МУ ДО "Олимп")

Бурылова Эмилия Васильевна.
    Гуляева Екатерина Владимировна.
    Пехота Елена Леонидовна.
    Рочева Екатерина Александровна.
    Педагог психолог
    пн-пт 10.00-15.00

высший бал на ЕГЭ по Английскому языку в 2023 году
    высший бал на ЕГЭ по Обществознанию в 2023 году
    высший бал на ЕГЭ по Литературе в 2023 году

Ладыженская Т.А., Баранов М.Т., Тростенцова Л.А.
    ООО
    Учебники входят в переработанную в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования линию УМК Т. А. Ладыженской, М. Т. Баранова, Л. А. Тростенцовой и др. Обновлённый учебник реализует идею интегрированного обучения языку и речи, предполагающего форми...