14 марта обучающиеся 8в, 9а, 9б, 9г класса с учителем химии Малахаевой А.Л. посетили Медицинский колледж.

19 декабря в рамках профориентационной работы с учащимися 11 классов, была организована встреча с представителями Ухтинского государственного технического университета.

В рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» и рамках федерального проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» на базе Сыктывкарского автомеханического техникума прошли профессиональные пробы для обучающихся 9а класса.

В рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» и рамках федерального проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» на базе Сыктывкарского политехнического техникума прошли профессиональные пробы для обучающихся 9а класса.