• Профильное направление: Социально-экономический профиль

Предпринимательский класс

Социально-экономический профиль обучения (предпринимательский класс). На углублённом уровне изучаются следующие учебные предметы: 10 класс - «География», «Обществознание», 11 класс - «Математика», «Экономика», «Право»

Элективные курсы «Основы финансовой грамотности», «Основы предпринимательской деятельности», «Информационные технологии для решения бизнес задач»

Программа дополнительного образования «Кампус креативного предпринимательства» (сетевое взаимодействие с КРАГСиУ)

Тулько Ольга Валерьевна.
    olga.tulko@yandex.ru
    Костарева Елена Александровна.
    Учитель географии и биологии
    Суворова Наталья Альбертовна.
    Захарова Юлия Дмитриевна.
    Пехота Елена Леонидовна.

высший бал на ЕГЭ по Обществознанию в 2023 году
    высший бал на ЕГЭ по Географии в 2022 году
    Пвысший бал на ЕГЭ по Истории в 2023 году

Алгебра и начала математического анализа
    Мордкович А.Г.
    СОО
    Учебник дает цельное и полное представление о школьном курсе алгебры и начал математического анализа. Отличительные особенности учебника — более доступное для школьников изложение материала по сравнению с традиционными учебными пособиями, наличие большого числа примеров с подробными решениями....