Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

01 января 2023
    31 декабря 2023
    Всероссийский фестиваль общекультурных компетенций.

Всероссийский фестиваль общекультурных компетенций

Онлайн
    Приглашаем учащихся принять участие во Всероссийском фестивале общекультурных компетенций
    01 марта 2022
    25 ноября 2022
    Всероссийский конкурс эссе «Подвиг героев – молодогвардейцев: к 80-летию образования организации «Молодая гвардия».

Всероссийский конкурс эссе «Подвиг героев – молодогвардейцев: к 80-летию образования организации «Молодая гвардия»» проводится среди учащихся 8-11 классов учреждений общего образования и студентов 1-2 курсов учреждений среднего профессионального образования.
    01 августа 2022
    01 ноября 2022
    Литературные места родного края.

Литературные места родного края

Приглашаем принять участие в конкурсе «Литературные места родного края»
    В каждом городе, селе, посёлке есть места, в которых любили бывать поэты и писатели, где они жили и творили. И эти места как будто носят отпечаток тех времён творчества того или иного поэта или писателя. И поэтому всегда по-особенному красивы, с особой атмосферой.

19 июля 2022
    16 августа 2022
    Минута молчания.

Минута молчания