• Педагогический класс

29 февраля ученицы 11б класса с психолого-педагогическим направлением (Юлия Забоева, Екатерина Мельник) и ученицы 10б класса (Лилия Новикова, Ольга Лобанова, Анастасия Селиванова) приняли участие в профориентационной встрече.
    Педагогический класс.

На мероприятии свой профессиональный опыт представили сотрудники ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» – Заслуженные работники Республики Коми: Остапова Зоя Васильевна, заведующая лабораторией национальных проблем дошкольного образования, кандидат педагогических наук; Полякова Эльвира Ивановна, старший методист лаборатории развития этнокультурного образования, кандидат педагогических наук, доцент; Ичеткина Тамара Александровна, старший методист центра воспитания и социализации личности, поддержки детских и молодежных инициатив, дополнительного образования.

Они рассказали учащимся о своей деятельности, про личный вклад в образование, а в конце встречи дали напутствия нашим будущим педагогам.