25 декабря 2023, 17:05

В связи с высоким ростом заболеваемости ОРВИ и ГРИППом образовательный процесс приостановлен во всех школах города в период с 26.12.2023 по 30.12.2023

Галина Егорьевна Игушева стала победителем муниципального конкурса "Коми велöдысь"!

Ученики нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе кроссвордистов "Знатоки искусства".

Сегодня наша команда юношей 2005-2008 г.р. по волейболу в рамках Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений г. Сыктывкара стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

19 декабря в рамках профориентационной работы с учащимися 11 классов, была организована встреча с представителями Ухтинского государственного технического университета.