13 марта в рамках Фестиваля "Волшебный мир сказок Гараморта" состоялась командная игра по сказкам К. Ф. Жакова для учащихся 5 классов.

В рамках муниципального конкурса-фестиваля "Юное дарование" прошли соревнования по волейболу среди учащихся 2007-2008 г.р.

29 февраля в Гимназии №1 прошла муниципальная игра по станциям «В мире информатики».

Каждый год в феврале в нашей школе проходит замечательный праздник - школьный этап Всероссийского конкурса чтецов прозы "Живая классика". И этот год не стал исключением. 29 февраля 13 учеников 5а, 5б, 5в, 6г, 7г и 8а классов собрались вместе, чтобы продемонстрировать свои умения красиво исполнять произведения художественной литературы.

26 февраля в Гимназии им.А.С.Пушкинна состоялся очередной Марафон юных физиков.