22 марта 2024, 11:25

Уважаемые родители, прием заявлений в первый класс в муниципальные общеобразовательные организации МО ГО «Сыктывкар» начнётся 28 марта 2024 года

23-24 ноября команда нашей школы была на крутом медиафоруме "Клик", который проходил на базе Гимназии имени А.С.Пушкина.

23 ноября 2023, 16:06

Мы продолжаем увлекательные внеурочные занятия по читательской грамотности "Учимся для жизни".

16 ноября команда учащихся 10а и 11а класса под руководством директора школы Малышевой Е.Ф., учителя физики и информатики Чупровой Е.П. и классного руководителя 10а класса Малахаевой А.Л в составе: Домачевской Вероники, Ильчуковой Алины, Корнева Софья, Коснырева Данила, Омелиной Дарьи, Понагушиной Дарьи, Соляник Анастасии приняли участие в торжественном открытии в школах г. Сыктывкара IT и инженерных классов.

Каждый из вас хотя бы раз задумывался для чего нужно сдавать макулатуру. 10 ноября ребята волонтерского отряда "МЫ и Я" вместе с руководителем Ореховой Викторией Юрьевной, провели экологические уроки для учеников 6А, 6Б, 6Г, 6Е, 7Г, 8Д классов.