Комарова Ю.А., Ларионова И.В.
    НОО

Учебники английского языка для начальной школы включают много наглядных материалов, что способствует развитию и поддержанию интереса младших школьников. По завершению каждого раздела идет повторение темы. Игровые моменты автор хорошо поддерживает на протяжении всего учебника. В рабочей тетради есть раздел "Мой языковой портфель", с помощью которого создаётся ситуация успеха для каждого учащегося, повышается самооценка и мотивируется творческий рост учащихся.