15 августа 2023, 09:55

Развлечения «на полную катушку» с друзьями тоже могут закончиться плачевно. Не веришь? Давай посмотрим!

Дорогие друзья, уважаемые родители! Мы рады сообщить вам об открытии смены детского оздоровительного лагеря в августе.

Вниманию родителей (законных представителей)! Управление образования МО ГО «Сыктывкар» предлагает путевки для детей-инвалидов, нуждающихся в сопровождении законными представителями, в ДОЛ Черноморская зорька (Краснодарский край,  г. Анапа)

05 июля 2023, 12:43

Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается 06 июля 2023 года с 09.00 часов.

С 03 по 07 июля 2023 года проводится Неделя сохранения иммунной системы